Муниципальные услуги

* ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ СОЛНЕЧНОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА  № 7508  от 14.11.2012 г. «Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительного образования в муниципальных образовательных учреждениях»

* РЕГЛАМЕНТ К ПОСТАНОВЛЕНИЮ ГЛАВЫ СОЛНЕЧНОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА  № 7508  от 14.11.2012 г. «Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительного образования в муниципальных образовательных учреждениях»

* ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ СОЛНЕЧНОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА № 7509 ОТ 14.11.2012 г. «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации о результатах сданных экзаменов, результатах тестирования и иных испытаний, а также о зачислении в муниципальные образовательные учреждения»

* РЕГЛАМЕНТ К ПОСТАНОВЛЕНИЮ ГЛАВЫ СОЛНЕЧНОГОРСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО РАЙОНА  № 7509 от 14.11.2012 г.  «Предоставление информации о результатах сданных экзаменов, результатах тестирования и иных испытаний, а также о зачислении в муниципальные образовательные учреждения»

* ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ СОЛНЕЧНОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА № 7510 от 14.11.2012 г.  «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося в муниципальном образовательном учреждении, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости»

* РЕГЛАМЕНТ К ПОСТАНОВЛЕНИЮ ГЛАВЫ СОЛНЕЧНОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА № 7510 от  14.11.2012 г.  «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося в муниципальном образовательном учреждении,  ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости»

* ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ СОЛНЕЧНОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА № 7511 от 14.11.2012 г.  «Предоставление  информации  об  образовательных  программах  и учебных  планах, рабочих  программах  учебных  курсов,  предметах, дисциплинах  (модулях),  годовых календарных учебных графиках»

* РЕГЛАМЕНТ К ПОСТАНОВЛЕНИЮ ГЛАВЫ СОЛНЕЧНОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА № 7511 от  14.11.2012 г. «Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметах, дисциплинах (модулях), годовых календарных учебных графиках»

* ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ СОЛНЕЧНОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА № 7512 от 14.11.2012 г.  «Предоставление информации  из федеральной базы данных о результатах единого государственного экзамена»

* РЕГЛАМЕНТ К ПОСТАНОВЛЕНИЮ ГЛАВЫ СОЛНЕЧНОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА № 7512 от  14.11.2012 г. «Предоставление информации из федеральной базы о результатах единого государственного экзамена»

* ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ СОЛНЕЧНОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА № 7513 от 14.11.2012 г. «Предоставление информации о порядке проведения государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего и среднего (полного) общего образования, в том числе в форме единого государственного экзамена (ЕГЭ) в образовательных учреждениях Солнечногорского муниципального района, а также информации из баз данных Московской области об участниках единого государственного экзамена и о результатах данного государственного экзамена»

* РЕГЛАМЕНТ К ПОСТАНОВЛЕНИЮ ГЛАВЫ СОЛНЕЧНОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА № 7513 от  14.11.2012 г. «Предоставление информации о порядке проведения государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего и среднего (полного) общего образования, в том числе в форме единого государственного экзамена (ЕГЭ) в образовательных учреждениях Солнечногорского муниципального района, а также информации из баз данных Московской области об участниках единого государственного экзамена и о результатах единого государственного экзамена»