Схема анализа урока по ФГОС

РМО учителей начальной школы Солнечногорского района 19.12.2018 г. в МБОУ Обуховская СОШ. Из опыта работы учителя музыки Молчановой И.А.

Организация проектной деятельности в начальной школе (из опыта работы учителя начальных классов Фатеевой О.В.)

Повышение учебной мотивации школьников, как средство повышения эффективности познавательного процесса (из опыта работы учителя начальных классов Кутузовой С.А.)

Всестороннее развитие социально-адаптированной личности, как средство модернизации образовательного процесса (из опыта работы учителя начальных классов Кутузовой С.А.)

Жукова А.В. Проект «Наши пернатые друзья» (экологический праздник в 1 классе)

Карпенко Т.С. Сценарий театрального представления в начальной школе в рамках внеурочной деятельности «Зимняя сказка»

Своекошнова Т.С. Конспект занятия по теме: "Дружба крепкая - это..."

Симакова В.В. Урок математики во 2 классе «Сложение и вычитание в пределах 100» Интегрированный урок математики с окружающим миром по теме «Путешествие по зимнему лесу»

Кутузова С.А. Урок математики. Выполняется с применением ИД. 3-й класс «В гостях у сказки» Тема: «Числа от 0 до 100» (Табличное умножение и деление, закрепление)

Бильданова И.В. Новогодний урок математики в 1 б классе по теме: «Закрепление знаний таблицы сложения и вычитания в пределах 10»

Фатеева О.В. Открытый урок в 3 а классе «Закрепление знаний о суффиксах и приставках, как о значимых частях слова» (с использованием здоровьесберегающих технологий)

Савочкина М.С. Технологическая карта урока (творческого объединения «Конструирование из декоративных материалов»)

Красников Д.О. План конспект интегрированного урока по физической культуре и основам безопасности жизнедеятельности для 5-6 классов

Красников Д.О. План-конспект урока по баскетболу для учащихся 6-го класса

Красников Д.О. ПЛАН-КОНСПЕКТ УРОКА ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ для учащихся 2 класса

Методическая разработка занятия по внеурочной деятельности «Театр песни Доисолька» в 2 классе на тему «Вокально-хоровые навыки в исполнительском мастерстве»

Липатова О.И. Открытый урок "Растения семейства класса Двудольные"

Максименко Т.Е. разработка урока "Нахождение металлов в природе и общие способы их получения"

Лопатников В.И. План-конспект открытого урока по физической культуре в 6 классе МБОУ Обуховская СОШ

Костикова О.В. Урок-диспут «Трагические противоречия характера главного героя. Роль внутренних монологов и снов в раскрытии самосознания героя» по роману Ф.М. Достоевского«Преступление и наказание»

Плаксина Н.Е. Тема урока «Северная Америка. Географическое положение и история исследования»

Стафий Е.П. Открытый урок по теме «Тренировочные упражнения по грамматике» (Present Continuous)

Котова О.П. Открытый урок по физике в 7б классе

Самошкина Е.М. Разработка внеурочной деятельности по теме «Блюда из яиц и творога»

Красникова Л.И. Конспект открытого урока информатики «Построение графиков и диаграмм»

Пахунова Т.А. открытый урок 3а класс

Карева Т.Б. Классный час: "Быть здоровым - это здорово!"

Карева Т.Б. Конспект урока - квеста по немецкому языку в 5 классе

Пахунова Т.А. Открытый урок английского языка в рамках дня российской наукиАнтишин А.В. План-конспект урока по физической культуре в 9Б классе.

Гоготова Н.М. - Формирование читательской грамотности на уроках литературного чтения в начальной школе (из опыта работы)

Денисюк Ю.В. Конспект урока ООД Путешествие с капелькой. Презентация к уроку

Хохлова Т.В. Конспект  урока по технологии в 5 классе «Здоровое питание»

Фатеева О.В. Конспект урока по формированию функциональной грамотности. Русский язык во 2 классе