Встречи с ветеранами Великой Отечественной войны

3 декабря 2014 года учащиеся 7б класса под руководством классного руководителя Мирошниковой Д.В. и руководителя школьного краеведческого музея Плаксиной Н.Е. подготовили и провели внеклассное мероприятие «У могилы неизвестного солдата». Очень символично, что именно в этот памятный день в качестве почётных гостей присутствовали 4 ветерана - члены Союза ветеранов деревни Кривцово с их руководителем - председателем, Маметьевой Галиной Михайловной. Незабываемыми будут минуты общения ребят с ветеранами, их рассказ о своих воспоминаниях и подвигах их отцов и мужей.

20 февраля члены краеведческого кружка побывали в гостях у ветерана, героя ВОВ Бугрова Сергея Ивановича. Ребята поздравили его с наступающим праздником, Днём защитника отечества, а в ответ получили много интересной информации и пожеланий.

Эссе по итогам встречи с ветеранами