Стажировочная площадка. Мероприятия

14 февраля в 15:00 состоится онлайн мастер-класс на базе региональной стажировочной площадки Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Обуховская средняя общеобразовательная школа, г.о. Солнечногорск, по теме: «Развитие креативности и интеллекта обучающихся для их успешного будущего через систему урочной и внеурочной деятельности».

Спикеры: Прохорова Наталья Викторовна, директор МБОУ Обуховская СОШ, учитель математики высшей квалификационной категории; Черниченко Светлана Александровна, учитель математики высшей квалификационной категории; Гоготова Наталья Мирославна, учитель начальных классов высшей категории, лауреат премии Губернатора Подмосковья в номинации "Лучший учитель-предметник"; Струев Иван Владимирович, педагог-психолог школы.

«Мастер-класс посвящен вопросам развития креативности и интеллекта обучающихся. Участники узнают, как можно добиться результатов работы через систему урочной и внеурочной деятельности, познакомятся с практикой создания условий для самореализации ребенка в творчестве, воплощения в художественной работе своей индивидуальности, применяемой в МБОУ Обуховская СОШ».

Форма проведения – дистанционная.

Ссылка для подключения: https://us04web.zoom.us/j/2653155936?pwd=dUFzOGhaNCtidk1lNnppSCtxMmVWQT09

Идентификатор конференции: 265 315 5936 Код доступа: 21

Приглашаются заместители директора по воспитательной работе, учителя естественно-научного цикла, учителя начальных классов!

С дополнительно информацией можно ознакомиться на официальном сайте МБОУ Обуховская средняя общеобразовательная школа https://150solobuh.edusite.ru/p1052aa1.html

Симакова В.В. - Вебинар «Стендовая презетация как способ формирования читательской грамотности на уроках»